26.05 01:00 МЛС. «Атланта» Миранчука встретится с «Цинциннати»
26.05 00:40 Флик о 3:0 с «Атлетиком»: «Идеальный способ завершить сезон. Я доволен тем, что увидел сегодня»
26.05 00:21 Ретеги – лучший бомбардир сезона в Серии А с 25 голами. Лукаку – лучший ассистент
26.05 00:11 Ямаль – лучший ассистент сезона в Ла Лиге. У 17-летнего вингера «Барсы» 13 голевых передач
26.05 00:06 Мбаппе стал лучшим бомбардиром Ла Лиги в дебютном сезоне за «Реал». Он опередил Левандовского на 4 гола
25.05 23:58 «Эмполи» и «Венеция» вылетели из Серии А
25.05 23:57 «Барселона» разгромила «Атлетик» на выезде – 3:0. У Левандовского дубль, Ольмо забил с пенальти
25.05 23:49 Чемпионат Италии. «Ювентус» одолел «Венецию», «Рома» победила «Торино», «Аталанта» уступила «Парме»
25.05 23:47 «Тоттенхэм» проиграл 22 матча в сезоне АПЛ – антирекорд для команд, избежавших вылета в формате 38-туров
25.05 23:46 «Ювентус» обыграл «Венецию» и вышел в ЛЧ – 3:2. Локателли забил победный с пенальти
Сегодня официальный сайт ФК "Дачии" выступил со следующим обращением:
"Футбольный клуб «Дачия» приносит свои извинения государственным административным органам по делам миграции за созданную ситуацию в связи с профессиональной деятельностью иностранных футболистов «Дачии» на территории Республики Молдовы.
Некоторые заявления и действия нашего клуба в адрес вышеуказанных государственных служб привели к появлению подобной ситуации. Мы осознаем тот факт, что вину за созданную ситуацию несет клуб «Дачия» и ни в коем случае игроки, которые находятся в нашей стране для выполнения своего профессионального долга под цветами ФК «Дачия».
В последствии, в связи с данной ситуацией были проведены кадровые изменения в административном корпусе команды, способные благоприятно решить этот казус и в дальнейшем соблюдать миграционную политику Республики Молдова".